Casa Paraíso
A Casa Paraíso El Cristo está a uma distância de 4.6 km do Cerrito e convida os hóspedes a desfrutar de terraço. Uma pousada de El Cristo dispõe de piscina privada e é ideal para até 5 hóspedes.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha nesta propriedade.
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Casa Paraíso?
Os hóspedes de Casa Paraíso podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Casa Paraíso está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Casa Paraíso. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Casa Paraíso?
Os hóspedes poderão ficar em Casa Paraíso com seus animal de estimaçãos.